Conseil d'administration

 

Présidente

Ghizlane Maalmi

 

Vice-président

Jaime Baqueoro

 

Secrétaire-trésorier

Kallaram Oodithnarain

 

 

Administrateur

Georges Emmond

 

 

 

 

 

Administratrice

Constance Bobo

Équipe

 

Roxana Merello
Directrice générale 

rmerello@sito.qc.ca
Poste: 202

 

Josefina Ruiz
Agente administrative 

jruiz@sito.qc.ca
Poste: 13

Lina Maria Sanchez
Chargée de projets SITO-JEUNES

lsanchez@sito.qc.ca
Poste: 205

 

Patricia Gomez
Chargée de projets SITO-Mobile

pgomez@sito.qc.ca
Poste: 20

 

Mylène Déry
Conseillère aux entreprises 

mdery@sito.qc.ca
Poste: 12

 

Clara Gonzalez
Conseillère en emploi et recrutement

cgonzalez@sito.qc.ca
Poste: 206

 

Fatima Badaoui
Chargée de projets SAE

fbadaoui@sito.qc.ca
Poste: 10

 

Alma Suarez
Conseillère en emploi SITO-Mobile

asuarez@sito.qc.ca
Poste: 201

 

Sandra Fanoudh
Coordonnatrice de programmes

sfanoudh@sito.qc.ca
Poste: 11

 

Elisaveta Ursu
Chargée de projet - règionalisation

eursu@sito.qc.ca
Poste: 17

 

Catherine Deguenon
Conseillère en emploi et en régionalisation

cdeguenon@sito.qc.ca
Poste: 19

 

Lilia Spataru
Conseillère en emploi

 

 

 

Shirley Cordoba
Adjointe administrative

scordoba@sito.qc.ca
Poste: 22

 

Josette Bougbe
Conseillère en emploi

jbougbe@sito.qc.ca
Poste: 18

© 2015 SITO  |  Plan de site  |  Conditions d’utilisation et vie privée  |  Eskalad Communication   Ekomobi   |   Crédits photos : Mélanie Provencher  |  Crédits photos : Pablo Andres Monje Angel