Conseil d'administration

Président 

Ghizlane Maalmi
 

Vice-présidente

Jaime Baqueoro
 

Secrétaire -Trésorière

Veronique Semexante 
Notaire
Votre Notaire Me Véronique Semexant

Administrateur

Georges Emmond

Administrateur

Georges Philippe Jean 

Administrateur

Kallaram Oodithnarain

Équipe

Roxana Merello
Directrice générale 
rmerello@sito.qc.ca

 

Josefina Ruiz
Adjointe administrative 
jruiz@sito.qc.ca

Lina Maria Sanchez
Agente a'ccueil
lsanchez@sito.qc.ca

Ahmed Benarbia
Coordonnateur des programmes
abenarbia@sito.qc.ca

Patricia Gomez
Chargée de projet
pgomez@sito.qc.ca

Youyou Nsembe
Chargée de projet 
Régionalisation 
ynsembe@sito.qc.ca

Mylène Déry
Conseillère aux entreprises 
mdery@sito.qc.ca

Clara Gonzalez
Conseillère en emploi et recrutement
cgonzalez@sito.qc.ca 

Fatima Badaoui 

Conseillère en emploi
fbadaoui@sito.qc.ca

Ikram Bensellam
Conseillère en emploi
ibensellam@sito.qc.ca

Sandra Fanoudh
Conseillère en emploi
sfanoudh@sito.qc.ca

Marianne Oullet
Conseillère en mobilisation
moullet@sito.qc.ca

Elisaveta Ursu
Conseillère en emploi et règionalisation
eursu@sito.qc.ca

Emmanuel Croteau-Benoit
Agent de liaison SITO-mobile et conseilleur en entrepreneuriat
ecroteau.qc.ca

© 2015 SITO  |  Plan de site  |  Conditions d’utilisation et vie privée  |  Eskalad Communication   Ekomobi   |   Crédits photos : Mélanie Provencher  |  Crédits photos : Pablo Andres Monje Angel